Детские студии

Область/ Край/ Республика

Населённый пункт

Детские студии

Адреса в интернете

Педагоги

Алтайский край

Бийск

 Творческая студия "БисФильм"

vk.com/bisfilm

Васильев Алексей Васильевич

Алтайский край

Барнаул

Объединение "Преображение", МБОУ "Лицей №2"  

 

Усков Вячеслав Геннадьевич

Волгоградская область

Волгоград

 ГКСУ СО "Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"  

luchik-vlg.ucoz.ru

Уткина Светлана Викторовна

Волгоградская область

с. Россошки

Библиотека Россошкинского сельского поселения МКУК "Репьевская МБ"  

 

Саввин Сергей Владимирович

Вологодская область

Тотьма

Объединение "Мультстудия" МБОУ ДО "Тотемский ЦДО"  

 

Попова Нина Сергеевна

Воронежская область

 с. Колбино

Библиотека Колбинского сельского поселения МКУК "Репьевская МБ"  

 

 Сотникова Нина Ивановна

Воронежская область

с. Краснолипье

 Библиотека Краснолипьевского поселения МКУК "Репьевская МБ"  

 

Ожередова Алла Ивановна

Воронежская область

г. Эртиль

 творческий коллектив "Юный краевед"  

 

Елена Валентиновна Фурсова

Воронежская область

с. Репьёвка

Репьевский клуб кендо  

 

Мукашева Софья Васильевна

Воронежская область

с. Репьевка

МБОУ "Репьевская школа"  

 

Гостева Елена Ивановна

Воронежская область

с. Осадчее

Библиотека Осадчевского сельского поселения МКУК "Репьевская МБ"  

 

Суховеева Татьяна Васильевна

Забайкальский край

село Верхние Куларки

"DIGITAL лаборатория"

 

Евсюкова Светлана Евгеньевна

Забайкальский край

 Петровск-Забайкальский район с.Тарбагатай

Медиацентр "Сияющая радуга"  

center-mediatarb.blogspot.ru

Домашевская Людмила Александровна и Попова Валентина Михайловна

Камчатский край

Село Мильково

Детская видеостудия "Новое поколение" 

novoepocolenie08.ksdk.ru

Лисконог Татьяна Алексеевна

Кировская область

Котельнич

 Горизонт  

 

Таранов Андрей Иванович

Краснодарский край

Краснодар

Клуб "Книгочей" ККДБ им. братьев Игнатовых 

 

 

Краснодарский край

Краснодар

МБОУ гимназия №33 им.Ф.Лузана  

 

Бородкина Галина Владимировна

Краснодарский край

пгт. Джубга Туапсинский район

 Центр внешкольной работы пгт. Джубга  

 

Чучварина Елена Валерьевна

Красноярский край

Кодинск

 медиа-студия "ICE"  

 

Кузьминская Оксана Михайловна

Красноярский край

Кодинск

 студия "Подсолнухи"  

 

Ольга Владимировна Бондаренко, Надежда Ивановна Сизых

Курганская область

Курган

 Творческая студия МБОУ "Гимназия №19" г. Кургана  

english-gymn19.jimdo.com/

Бочкарева Светлана Владимировна

Курская область

село Большое Солдатское

 Большесолдатская детская библиотека – музей филиал МКУК «Межпоселенческая библиотека Большесолдатского района» Курской области  

 

 Самойлова Светлана Михайловна

Курская область

деревня Студенок Железногорского района

 Студия "Палитра" 

vk.com/club101433200

Лысенко Елена Александровна

Ленинградская область

Сосновый Бор

 ТК "КРАСКИ ДЕТСТВА"  

vk.com/smi_kraski_detstva

 Ковалева Елена Евгеньевна

Ленинградская область

Всеволожский район, д. Кудрово

 Телецентр "Школа говорит"  

vk.com/cokudrovo

Иванова Ирина Александровна

Ленинградская область

Сертолово

 МедиаШкола для детей и подростков ТелеДетки (Санкт-Петербург)  

 

СЫЧЕВА Валентина Васильевна

Ленинградская область

Приозерск 

Детская студия «Созвездие» Центра детского творчества

 

Колчак Ирина Владимировна, Чиркунов Александр Александрович

Ленинградская область

Санкт-Петербург

 Студия Мультозаврик 

www.multozavric.umi.ru

Бочкарева Ирина Викторовна

Ленинградская область

Санкт-Петербург (Пушкин)

 ТО "Киношкола" ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга 

cttit.ru/public/obedineniya/

Урванцев Артем Анатольевич

Ленинградская область

Санкт-Петербург

Детская киностудия ДДТ "Фонтанка-32"  

vk.com/filmstudiofontanka32

 Гладков Игорь Владимирович

Ленинградская область

Санкт-Петербург, г. Колпино

 Детско-родительский клуб "Позитив"  

cspsd-mr.ru/

Исмаилова Лайма, Савельева Анастасия

Ленинградская область

Санкт-Петербург

Объединения Этикет и Информашка  

 

Михайлова Ирина Олеговна

Ленинградская область

Санкт-Петербург

Команда "Орлы"  

 

Бердичевская Елена Алексеевна

Липецкая область

Становлянский район д. Барсуково

ВОЛЫНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА  

 

Поволяева Наталья Николаевна

Липецкая область

Липецк

ДТО образцовый детский коллектив студия экранного творчества ДЖИНН  

www.youtube.com/dginn48

livetheatr.wixsite.com/30-kadrov

myowntv.org/jinn_tv

vk.com/jinnstudio

Потороев Владимир Анатольевич

Липецкая область

 село Становое

Кружок в Центральной Становлянской межпоселенческой библиотеке  

 

Гордеева Л. Н.

Марий Эл

Волжск

 Школьное лесничество "Молодой лесник" СШ №6 г. Волжска 

 

Тимофеева Людмила Александровна

Московская область

Коломна

-

vk.com/club154555291

Игнатова Екатерина Юрьевна

Московская область

Икша

ДТО "ТЕЛЕ-КИНО"

uchportfolio.ru

 Спиридонов Дмитрий Робертович, Спиридонова Тамара Ивановна

Московская область

Солнечногорск

 Изостудия 

artteacher.ru

Кукушкина Нина Николаевна

Московская область

Наро-Фоминск

Кинообъединение "Дети-Нара-Кино" ("Д-Н-К")  

vk.com/public99584460

Шварцман Яков Натанович

Московская область

Москва

 ДТО "ТЕЛЕ-КИНО"  

dttoteatrkiho.ucoz.ru

 

Московская область

Москва

UP Клуб  

upclub.pro

Гампель Оксана Васильевна

Московская область

Москва

 Студия ТВ Школы №1517 

 vk.com/studia_tv1517

Екатерина Ощепкова

Московская область

Москва

 UP Клуб  

upclub.pro

Гампель Оксана Васильевна

Московская область

Москва

Студия ТВ Школы №1517  

vk.com/studia_tv1517

 Екатерина Ощепкова

Московская область

Москва

 Телевидение "Школы №1515"  

 

Шатохина Екатерина Николаевна

Мурманская область

Мончегорск

 Мультстудия Муравьишка  

mdiuod.ucoz.ru/

Толкачева Анастасия Николаевна

Мурманская область

Мончегорск

Студия журналистики "Фонарь"  

 

Яркова Ирина Валентиновна

Нижегородская область

Балахна

 "Студия Детского телевидения" МАУ ЦОД "Дома Москвы"  

 

Васильева Ольга Александровна

Нижегородская область

Саров

Студия детской мультипликации "Кадрики" ДШИ №2 города Сарова 

www.youtube.com

Долина Мария Александровна, Лыжова Екатерина Михайловна, Богоносцева Юлия Вячеславовна

Нижегородская область

Саров

 Медиастудия "Фристайл" ДШИ №2 города Сарова 

dshi2sarov.ru/

Лыжова Екатерина Михайловна

Нижегородская область

Нижний Новгород

 Школа тележурналистики "Зеркало"  

vk.com/pocako_zercalo

Секирова Алена Дмитриевна

Нижегородская область

Нижний Новгород

 Студия тележурналистики "Один дома" 

vk.com/odindomatv

Гартман Татьяна Юрьевна, Семенова Анастасия Алексеевна

Новосибирская

Новосибирск

Пресс-центр "Школьное эхо"  

 

Гаряева Марина Сергеевна

Новосибирская область

Новосибирск

Студия мультипликации «Чадо-Радо»

chado-rado.ru/

Сирота М.А.

Новосибирская область

Новосибирск

Студия экспериментальной мультипликации "Медиа"  

 

Марина Александровна Сирота

Пензенская область

Лопатинский р-н, Козловка

Театральный коллектив "Светлячок" 

 

Руфова Татьяна Николаевна

Пермский край

Лысьва

Молодёжное кино-объединение "Rеспект"

 

 

Пермский край

Чайковский район село Альняш

Киностудия "Стоп-кадр" 

 

 Ким Римма Михайловна

Пермский край

Лысьва

студия анимационного творчества "Ладушки"

 

Палкина Влада Владмировна

Пермский край

Чердынский район, пос. Ныроб

Школьная видеостудия «Снимаем кино»  

 

Динер Роман Владимирович

Приморский край

Владивосток

 Медиа студия 44 

 

Потопяк Александр Владимирович

Приморский край

Владивосток

Медиацентр "Следопыт" 

youtube.com

Потопяк Александр Владимирович

Приморский край

Владивосток

 Творческая студия "Альбатрос"  

sites.google.com/

Матвеева Екатерина Геннадьевна

Псковская область

Опочка

творческий коллектив "Забава Опочецкая" 

vk.com/club126775377

Моргунова Юлия Борисовна

Республика Башкортостан

Салават

"Юность-лайв"

vk.com/det.club.voshod

Иванова Лада Артуровна, Усманова Чулпан Кафилевна

Республика Башкортостан

Уфа

МБОУ ДО "Станция юных техников", объединение "Видеостудия "Свет"  

vk.com/club78828368

 Позолотина Вера Владимировна

Республика Башкортостан

Салават

Детский клуб "Искра" 

vk.com/club135960260

Усманова Чулпан Кафилевна

Республика Башкортостан

Салават

Детский клуб "Восход"  

vk.com/det.club.voshod

Иванова Лада Артуровна

Республика Башкортостан

Стерлитамак

 Образцовый детский коллектив Творческая мастерская «Детский телеканал»  

 

 Плотникова Инна Александровна

Республика Карелия

Суоярвский район, п. Поросозеро

Театральная студия школы искусств  

vk.com/public122403443

Мартынова Елена Дмитриевна

Республика Карелия

п. Поросозеро

Школа Искусств г.Суоярви (п.Поросозеро)

 

 

Республика Коми

Воркута

 Клуб начинающих журналистов "Полярная сова"

 

 Маратканова Ирина Марьяновна

Республика Коми

Сыктывкар

 1 "В" класс  

 

Ячменева Мария Александровна

Республика Крым

Евпатория

Детская студия телевидения «Первый шаг», МБУДОД «Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства» администрации г. Евпатории 

plus.google.com

 Слепкан Юлия Валериевна, Залитко Оксана Петровна

Республика Крым

Севастополь

Детская телевизионная студия «КЛАСС-ТВ!» ГБОУ «ЦДО «Малая академия наук»  

vk.com/klasstv

Скрипниченко Светлана Александровна

Республика Северная Осетия

Владикавказ

 Школа юных журналистов "Эрассик" 

iryston.tv/teleproject/erassik/

Белова Ирина Константиновна

Республика Северная Осетия - Алания

Владикавказ

Детская студия канала "Осетия - Ирыстон

 

Ирина Каргинова

Республика Татарстан

Нижнекамск

Нижнекамская киношкола на Красном Ключе

vk.com/nk_cinemaschool

 

Республика Татарстан

Казань

 Телестудия КзСВУ  

 

Белов Василий

Республика Татарстан

Казань

 Студия Караван  

vk.com/club110850452

Садилова Людмила Владимировна. Гибадуллина Лилия Назидулловна

Республика Татарстан

Казань

Они Говорят  

 

Шашин Алексей

Республика Татарстан

Нижнекамск

МБОУ "СОШ №31"  

 

Габдуллина Гузалия Мубаракзяновна, Матвеева Юлия Олеговна, Бочкарева Светлана Викторовна

Республика Удмуртия

С. Понино Глазовского р-на

Детская хореографическая студия "Микс"  

 

Нагорных Ольга Сергеевна, Учанов Максим Викторович

Республика Удмуртия

Ижевск

 Детская студия мультипликации "Инсайт" при Центральной муниципальной детской библиотеке им. М. Горького.  

detbiblioizh.blogspot.ru/

Курбатова Елена Викторовна

Республика Удмуртия

Ижевск

13 кадров 

 vk.com/public164269554

Мохова Мария Павловна

Республика Удмуртия

Ижевск

Мультфабрика  

 

Макарова Любовь Степановна

Республика Удмуртия

Ижевск

Креатив-лаборатория "ЭПИШОО"  

vk.com/lib.nagovicina

Соколова Анастасия Сергеевна

Республика Удмуртия

с. Старые Зятцы, Якшур-Бодьинский район

"СКиФ" (союз камеры и фотоаппарата)  

 

 Двоеглазова Любовь Тимофеевна

Республика Удмуртия

Ижевск

Первое городское школьное телевидение  

vk.com/shkolnoetv

Крапчина Елена Семеновна

Республика Хакасия

Абакан

 2 "А"  

 

Филипова Светлана Валерьевна

Республика Чувашия

Чебоксары

7Р TV Group 

www.youtube.com

Селянинова Марина Павловна; Яковлева Галина Петровна

Руспублика Татарстан

Казань

 Творческая студия "Умелые ручки"  

 

Тюрина Татьяна Вениаминовна

Самарская область

Самара

Студия "Пиксель"  

 

Васюхина Кристина Сергеевна

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, г. Колпино

Ценные кадры

vk.com/ck_kolpino

Тилькиева Евгения Александровна

Сахалинская область

Южно-Сахалинск

Magic Movie  

 

-

Свердловская область

Каменск-Уральский

Детская студия анимации "МультКадрики"

internet-zazerkalje.blogspot.ru/

Тюшева Наталья Андреевна, Стрельникова Евгения Валерьевна

Свердловская область

Сысерть

 Объединение "Золотые ручки"

vk.com/club132159994

Лебедева Любовь Михайловна

Свердловская область

Черноисточинск (Горноуральский городской округ)

Детская телестудия "ЕВРАЗИЯ-ТВ" МБУ ДО "Районный дом детского творчества" 

vk.com/club158320505

Егорова Юлия Владимировна, Олешков Павел Николаевич

Свердловская область

Североуральск

МАДОУ№21 (детский сад)  

 

Орехова Светлана Александровна,Ушакова Светлана Александровна,Чеботарева Ольга Вячеславовна

Свердловская область

Нижний Тагил

МАОУ Политехническая гимназия, телестудия "ОКО"  

 

Колмыков Анатолий Алексеевич, Мазурина Ирина Юрьевна

Свердловская область

Североуральск

МАДОУ№21 (детский сад)  

 

 Чеботарева Ольга Вячеславовна,Нуриева Гуля Алихановна

Смоленская область

Смоленск

 Видеостудия "Зеркало" Смоленского Дворца творчества

oknavdetstvo.smolschool.ru

www.youtube.com

 Сапрыгин Владимир Михайлович

Ставропольский край

Ставрополь

 Телекомпания "45 параллель"  

 

Куркова Наталья Геннадьевна

Татарстан

Казань

Студия эксперементального и авторского кино "Сулевия"

 

Мальков Максим Борисович

Тверская область

Бологое

 Студия "Орион " 

 

Батурина Нина Михайловна

Томская область

Томск

ТОКИНО (Киношкола)  

vk.com/totokino

Арина Часовских

Томская область

Стрежевой

Клуб "Юный журналист"  

 

 Телешева Марина Владимировна

Тульская область

поселок Ширинский

детское школьное объединение «Патриот» 

vk.com/public147727284

Трунова Инна Александровна

Тульская область

Новомосковск

Квартет КИНО  

 

 Баландина Жанна Вячеславовна

Тюменская область

Нижняя Тавда

 Студия "Альфа"  

vk.com/studia_alfa

Шабанова Наталья Николаевна

Ханты-Мансийский

Сургут

 Объединение дополнительного образования "Жизнь города: осмысливая повседневность"  

 

 Ивонина Анастасия Сергеевна

Ханты-Мансийский автономный округ

 Нижневартовский район, гп. Новоаганск

 Детско-молодёжная студия телевидения "Нтv-шка", МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр"  

agansk.ru/ntv/

 Шамало Нина Николаевна

Челябинская область

Верхний Уфалей

Студия детской анимации "K.I.D.-Studio"  

vk.com/k.i.d.studio

Мухамедханов Максим Ринатович

Ярославская область

Ярославль

 Студия "33-ФИЛЬМ" МОУ СШ №33

 

Липина Екатерина Юрьевна

Ярославская область

Ярославль

объединение "Весёлые картинки" МОУ ДО ЦАТ "Перспектива"  

vk.com/club122449262

Аксененкова Анастасия Николаевна

Ярославская область

Ярославль

"В кадре", ЦВР "Приоритет"  

 

Журавлева Анна Александровна